Retrospectiva CH: relembre os bebês de famosos que nasceram em 2021

Vem ver os babies que recebemos durante o ano!

Por Da Redação Atualizado em 5 jan 2022, 16h47 - Publicado em 31 dez 2021, 10h01

O ano chegou ao fim e diversos famosos vão entrar em 2022 com novos membros na família! Para fazer uma retrospectiva, a CH separou alguns bebês de celebridades que chegaram em 2021. Confira:

Perrie Edwards e Alex Oxlade-Chamberlain

View this post on Instagram

A post shared by Perrie Edwards 🖤 (@perrieedwards)

Leigh-Anne Pinnock e Andre Gray

View this post on Instagram

A post shared by Leigh-Anne Pinnock (@leighannepinnock)

Halsey e Alev Aydin

View this post on Instagram

A post shared by halsey (@iamhalsey)

Gal Gadot e Jaron Varsano

View this post on Instagram

A post shared by Gal Gadot (@gal_gadot)

Troian Bellisario e Patrick J. Adams

View this post on Instagram

A post shared by Troian Bellisario (@sleepinthegardn)

Martha Hunt e Jason McDonald

View this post on Instagram

A post shared by Martha Hunt (@marthahunt)

Clara Berry e K.J. Apa

View this post on Instagram

A post shared by KJ Apa (@kjapa)

Continua após a publicidade

Princesa Beatrice e Edoardo Mapelli Mozzi

Cardi B e Offset

View this post on Instagram

A post shared by Cardi B (@iamcardib)

Emily VanCamp e Joshua Bowman

View this post on Instagram

A post shared by Emily VanCamp (@emilyvancamp)

Vanessa Morgan e Michael Kopechon

View this post on Instagram

A post shared by Vanessa Morgan (@vanessamorgan)

Ashley Tisdale e Christopher French

View this post on Instagram

A post shared by Ashley Tisdale (@ashleytisdale)

Christina Milian e Matt Pokora

View this post on Instagram

A post shared by Christina Milian (@christinamilian)

Samira Wiley e Lauren Morelli

View this post on Instagram

A post shared by Samira Wiley (@whododatlikedat)

Naomi Campbell

View this post on Instagram

A post shared by Naomi Campbell (@naomi)

Muito amor, saúde e felicidade para as famílias! <3

Continua após a publicidade

Publicidade